Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
Объявление от WWW.by:
Экономия до 60%

Http://holm. By/news/8923. Html

 
 
Реклама:
Интернет-магазин Детской одежды Second hand. gaiti.by
Интернет-магазин Детской одежды Second hand. gaiti.by
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
Срочная юридическая помощь!

Полное сопровождение открытия бизнеса, юридические услуги для организаций и ип. Выезд к клиенту. Минск, минский район

vesta.www.by
 
 
 

Структура учреждения

В ГУО «Ясли – сад №1 г. Житковичи» работают:


 

Заведующий                                   Панкина Анна Георгиевна


 

Заместитель заведующего

по основной деятельности                          Лавникович Ирина Ивановна


 

Заместитель заведующей 

по хозяйственной работе                            Горбаченко Оксана Александровна


 

Делопроизводитель                                      Балобан Елена Анатольевна

                  

Учитель-дефектолог                                   Холмурадова Наталия Андреевна

                                                                        Таболич Виктория Анатольевна

Педагог-психолог                                           Шершнёва Марина Александровна


 

Старшая медсестра                                   Баранова Наталья Ивановна

Диетсестра                                                  Черноголовая Надежда Михайловна


 

Музыкальный руководитель                        Макаревич Юлия Викторовна                                                                        

Руководители  физического                         Павлюкова Галина Антоновна

воспитания                                                    Пинчук Валентина Петровна

                                                                      

1 младшая группа  № 1

Воспитатели                                                 Акунец Надежда Геннадьевна

                                                                         Демидович Галина Николаевна                                 

Помощник воспитателя                               Миколаенко Наталья Леонидовна

1 младшая группа  № 2

Воспитатели                                                Таленец Наталья Григорьевна

                                                                        Демидович Галина Николаевна                                 

Помощник  воспитателя                             Вотчиц Лариса Ивановна

1 младшая санаторная группа

Воспитатели                                                Тишко Вероника Юрьевна

                                                                        Юхневич Татьяна Николаевна                                               Помощник  воспитателя                             Чернякова Наталья Анатольевна

2 младшая группа  № 1

Воспитатель                                                Перштук Раиса Николаевна

                                                                       Салей  Виктория Сергеевна

Помощник воспитателя                             Сацута Тамара Анатольевна

2 младшая группа  № 2

Воспитатель                                                Городецкая Ирина Адамовна

                                                                       Салей  Виктория Сергеевна

Помощник воспитателя                             Милевич Татьяна Леонидовна

2 младшая санаторная группа

Воспитатели                                                Балобан  Елена Анатольевна                                          

                                                                        Детковская Мария Владимировна                  Помощник воспитателя                              Борисевич Валентина Васильевна

Средняя  группа  № 1

Воспитатели                                                 Головач Елена Константиновна               

                                                                        Курбан Татьяна Васильевна

Помощник  воспитателя                             Мусаева Наталия Николаевна

Средняя группа  № 2

Воспитатели                                                 Ермакова Людмила Сергеевна

                                                                         Курбан Татьяна Васильевна

Помощник воспитателя                               Фефелова Роза Владимировна

                                                  Средняя санаторная группа

Воспитатели                                                 Дорошко Татьяна Владимировна  

                                                                         Байголо Татьяна Борисовна

Помощник воспитателя                               Марченко Анастасия Сергеевна

Старшая группа № 1

 Воспитатель                                                 Марцынкевич Людмила Фёдоровна

                                                                         Павлюкова Галина Антоновна

Помощник  воспитателя                              Стахиевич Анна Трофимовна

Старшая группа № 2

Воспитатель                                                 Кот  Нина Николаевна

                                                                        Пинчук Валентина Петровна

Помощник  воспитателя                              Гулюта Инна Игоревна

Старшая логопедическая группа

Воспитатель                                                 Бандюк Мария Владимировна

Помощник  воспитателя                              Ковкель Елена Сергеевна

                                                                                                                                         

Шеф – повар                                                 Балич Ольга Николаевна

Повар                                                            Жуковская Татьяна Сергеевна

                                                              

Подсобные рабочие                                     Петрушкевич Светлана

                                                                       Константиновна

                                                                       Онискевич Анастасия Николаевна

                                                                 

Кладовщик                                                     Синкевич Галина Михайловна                                                                   Швея–кастелянша                                        Жибурт Ирина Ивановна                                                                 Рабочие  по стирке белья                             Новик Татьяна Сергеевна

                                                                        Комар Тамара Алексеевна

                                                                        Прилуцкая Лилия Геннадьевна

Уборщик служ. помещений                         Сидорович Инна Николаевна

Дворник                                                          Молочко Тамара Владимировна


 

Сторожа                                                      Чугунов Олег Егорович

                                                                       Майстрович Владимир Андреевич

                                                                       Чистякова Марина Анатольевна

Рабочий по комплексному                           Царикевич Александр

обслуживанию зданий                                  Владимирович

и  сооружений                                                                             


 

 

 

 

 

 

 
 
 
Пожаловаться на сайт